Aller au contenu
Biletin
Ela habibi

Ela habibi

Organisateur vérifié
★★★★★ 5.0 · 1 avis
23 Événements créés
1000+ Billets vendus
1 avis
5.0 note moyenne
1+ Années de collaboration
Musique BT Back to school Ela habibi X French touch
Terminé
Musique · 9 oct.

Back to school Ela habibi X French touch

Nish , Iași
Ela habibi
à partir de 35 RON
Musique WC World Cup afterhours
Terminé
Musique · 24 juil.

World Cup afterhours

Skin club, Iași
Ela habibi
à partir de 30 RON
Musique HD Hawaiian day party Erasmus function
Terminé
Musique · 13 juin

Hawaiian day party Erasmus function

Hanu sararie, Iași
Ela habibi
à partir de 30 RON
Musique AH After hours Hawaii dream
Terminé
Musique · 5 juin

After hours Hawaii dream

Skin club, Iași
Ela habibi
à partir de 30 RON
Musique EO End of school party
Terminé
Musique · 30 mai

End of school party

Nish feat Nuba , Iași
Ela habibi
à partir de 40 RON
Musique WD White day party
Terminé
Musique · 9 mai

White day party

Hanu sararie, Iași
Ela habibi
à partir de 30 RON
Musique GN Greek night
Terminé
Musique · 1 mai

Greek night

Timeout , Iași
Ela habibi
à partir de 40 RON
Musique EJ Everyone’s jam
Terminé
Musique · 24 avr.

Everyone’s jam

Timeout , Iași
Ela habibi
à partir de 30 RON
Musique EH Ela habibi
Terminé
Musique · 27 mars

Ela habibi

Skin club , Iași
Ela habibi
à partir de 40 RON
Musique TS Two stage party French touch
Terminé
Musique · 20 mars

Two stage party French touch

Frateli , Iași
Ela habibi
à partir de 40 RON
Musique EJ Everyone’s jam
Terminé
Musique · 13 mars

Everyone’s jam

Nuba palace, Iași
Ela habibi
à partir de 20 RON
Musique EF Erasmus function
Terminé
Musique · 6 mars

Erasmus function

Soho club , Iași
Ela habibi
à partir de 20 RON
Musique GN Greek night
Terminé
Musique · 27 févr.

Greek night

Nuba palace, Iași
Ela habibi
à partir de 40 RON
Musique BB Bring back 2016 - Nocturna Events
Terminé
Musique · 21 févr.

Bring back 2016 - Nocturna Events

Soho club , Iași
Ela habibi
à partir de 25 RON
Musique NE Nocturna events
Terminé
Musique · 28 déc.

Nocturna events

Soho lounge , Iași
Ela habibi
à partir de 25 RON
Musique EH Ela habibi X French touch
Terminé
Musique · 28 nov.

Ela habibi X French touch

Timeout , Iași
Ela habibi
à partir de 40 RON
Musique GG GIRLS GO RAVE - 2 Stages Party
Terminé
Musique · 14 nov.

GIRLS GO RAVE - 2 Stages Party

Biutiful Rooftop & Fratelli Lounge, Iași
Ela habibi
à partir de 90 RON
Musique EH Ela habibi
Terminé
Musique · 3 mai

Ela habibi

Fratelli , Iași
Ela habibi
à partir de 40 RON
Sociale BA Bel arabi nights
Terminé
Sociale · 11 avr.

Bel arabi nights

Timeout , Iași
Ela habibi
à partir de 30 RON
5.0 ★★★★★ 1 avis
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Les avis avec achat vérifié proviennent d’utilisateurs ayant acheté via Biletin.

Vous avez assisté à un événement de cet organisateur ? Connectez-vous pour laisser un avis.
GM
Gabriela M ★★★★★
Achat vérifié
11 octobre 2026 · Back to school Ela habibi X French touch

Ela habibi est l’un des organisateurs actifs sur Biletin, publiant régulièrement des événements avec accès numérique.

Sur Biletin depuis mars 2025

Suivre · Ela habibi

Prévenez-moi en cas d'événement Recevez une notification lorsque Ela habibi organise un événement.